Horaires de train Châlons-en-champagne - Le Puy-en-velay le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-en-champagne Le Puy-en-velay le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
9 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839122
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705
Châlons-En-Champagne
11:13
Mourmelon-Le-Petit
11:35
Reims
9 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
17:10
Nevers
17:41
Moulins-Sur-Allier
18:11
Vichy
18:36
Riom-Châtel-Guyon
18:45
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Clermont-Ferrand
18:59
Clermont-La-Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-Les-Mines
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-D'aurac
20:30
Lachaud-Curmilhac
20:43
Darsac
21:01
Le Puy-En-Velay
 
TER 873707

Modifier votre trajet