Horaires de train Châlons-En-Champagne - Limoges Bénédictins le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-En-Champagne Limoges Bénédictins le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3629
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Châlons-En-Champagne
05:32
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839842
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2252
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Châlons-En-Champagne
10:31
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
7 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:49
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154740
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
7 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet