Horaires de train Châlons en Champagne - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Châlons-en-Champagne
16:44
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:09
Reims-Maison-Blanche
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 33618
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée