Horaires de train Châlons en Champagne - Paris Est le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Paris Est le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
Train 39118
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 39124
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39104
Châlons-en-Champagne
13:12
Saint-Hilaire-au-Temple
13:17
Bouy
13:23
Mourmelon-le-Petit
13:29
Sept-Saulx
13:33
Val-de-Vesle
13:38
Prunay
13:50
Reims
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39126
Châlons-en-Champagne
17:33
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39128
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
TGV 2784
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39132
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 32 min
Direct
2 arrêts
Train 39108
Châlons-en-Champagne
21:09
Mourmelon-le-Petit
21:32
Reims
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39830
Reims
23:03
Paris-Est
 
TGV 2766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée