Horaires de train Châlons en Champagne - Paris Est le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Paris Est le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 39118
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 39124
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 35 min
Direct
3 arrêts
Train 39104
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39662
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39126
Châlons-en-Champagne
17:33
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39128
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
TGV 2784
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 39132
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 32 min
Direct
2 arrêts
Train 39108
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39830
Reims
23:08
Paris-Est
 
TGV 2766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée