Horaires de train Châlons-En-Champagne - Paris Est le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-En-Champagne Paris Est le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
TER 839118
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
TER 839124
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
TER 839104
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
TER 839126
Châlons-En-Champagne
17:32
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
TER 839128
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
TGV 2784
Châlons-En-Champagne
19:31
Epernay
19:48
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
TER 839132
Châlons-En-Champagne
20:32
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 40 min
Direct
3 arrêts
TER 839108
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
2 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839830
Reims
23:02
Paris-Est
 
TGV 2766
Châlons-En-Champagne
05:32
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
TER 839110
Châlons-En-Champagne
06:29
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
TER 839112
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
1 h 6 min
Direct
1 arrêt
TGV 2778
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
TER 839120
Châlons-En-Champagne
09:39
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
2 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839944
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
1 h 35 min
Direct
3 arrêts
TER 839122
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
1 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2256
Châlons-En-Champagne
12:20
St-Hilaire-Au-Temple
12:25
Bouy
12:30
Mourmelon-Le-Petit
12:36
Sept-Saulx
12:40
Val-De-Vesle (Marne)
12:44
Prunay
12:48
Sillery
12:59
Reims
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 840602
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738

Modifier votre trajet