Horaires de train Châlons-en-champagne - Reims le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-en-champagne Reims le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
35 min
Direct
1 arrêt
839660
Châlons-En-Champagne
06:51
St-Hilaire-Au-Temple
06:55
Bouy
07:01
Mourmelon-Le-Petit
07:07
Sept-Saulx
07:12
Val-De-Vesle (Marne)
07:16
Prunay
07:20
Sillery
07:30
Reims
53 min
Direct
7 arrêts
840600
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:45
Val-De-Vesle (Marne)
07:49
Prunay
08:01
Reims
42 min
Direct
4 arrêts
839842
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
41 min
Direct
1 arrêt
839820
Châlons-En-Champagne
08:38
Epernay
08:54
Rilly-La-Montagne
09:00
Reims-Maison-Blanche
09:03
Franchet-D'espèrey
09:06
Reims
59 min
Direct
4 arrêts
833600
Châlons-En-Champagne
09:10
Mourmelon-Le-Petit
09:29
Reims
35 min
Direct
1 arrêt
839822
Châlons-En-Champagne
09:33
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
52 min
Direct
7 arrêts
839945
Châlons-En-Champagne
11:13
Mourmelon-Le-Petit
11:35
Reims
41 min
Direct
1 arrêt
839846

Modifier votre trajet