Horaires de train Châlons en Champagne - Reims le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Reims le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
06:50
Mourmelon-le-Petit
06:55
Sept-Saulx
07:00
Val-de-Vesle
07:04
Prunay
07:07
Sillery
07:17
Reims
0 h 43 min
Direct
5 arrêts
Train 39700
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
1 h 13 min
1 corresp.
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Reims
 
Train 40501
Châlons-en-Champagne
08:00
Mourmelon-le-Petit
08:20
Reims
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Train 39820
Châlons-en-Champagne
09:05
Epernay
09:10
Ay
09:14
Avenay
09:20
Germaine
09:24
Rilly-la-Montagne
09:30
Reims-Maison-Blanche
09:33
Franchet-Désperey
09:36
Reims
0 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 39944
Châlons-en-Champagne
10:36
Epernay
2 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39102
Epernay
12:00
Ay
12:04
Avenay
12:10
Germaine
12:15
Rilly-la-Montagne
12:21
Reims-Maison-Blanche
12:23
Franchet-Désperey
12:26
Reims
 
Train 39913
Châlons-en-Champagne
12:35
Mourmelon-le-Petit
12:53
Reims
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 40602
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 39824
Châlons-en-Champagne
15:41
Mourmelon-le-Petit
15:47
Sept-Saulx
16:01
Reims
0 h 39 min
Direct
2 arrêts
Train 39664
Châlons-en-Champagne
16:45
Epernay
16:58
Rilly-la-Montagne
17:04
Reims-Maison-Blanche
17:07
Franchet-Désperey
17:10
Reims
0 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 33618
Châlons-en-Champagne
17:52
Mourmelon-le-Petit
17:58
Sept-Saulx
18:15
Reims
0 h 39 min
Direct
2 arrêts
Train 39712
Châlons-en-Champagne
18:18
Champagne-Ardenne
1 h 58 min
1 corresp.
TGV 2784
Champagne-Ardenne
19:55
Reims
 
Train 40525
Châlons-en-Champagne
19:40
Epernay
19:54
Rilly-la-Montagne
20:01
Reims-Maison-Blanche
20:04
Franchet-Désperey
20:07
Reims
0 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 39416
Châlons-en-Champagne
21:13
Mourmelon-le-Petit
21:35
Reims
0 h 39 min
Direct
1 arrêt
Train 14354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée