Horaires de train Châlons en Champagne - Riom le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Riom le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
06:31
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39112
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Intercités 5526
Châlons-en-Champagne
09:19
Epernay
09:25
Ay
09:29
Avenay
09:35
Germaine
09:40
Rilly-la-Montagne
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-Désperey
09:52
Reims
7 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 39944
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Châlons-en-Champagne
09:50
Epernay
10:22
Dormans
10:54
Château-Thierry
8 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 17164
Château-Thierry
11:10
Chézy-sur-Marne
11:14
Nogent-l'Artaud-Charly
11:20
Nanteuil-Saacy
11:27
La Ferté-sous-Jouarre
11:32
Changis-Saint-Jean
11:38
Trilport
11:44
Meaux
12:09
Paris-Est
 
Transilien 17136
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
17:04
Nevers
17:32
Moulins-sur-Allier
18:01
Vichy
18:22
Riom (F)
 
Intercités 5967
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:22
Riom (F)
 
Intercités 5973
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:53
Saint-Germain-des-Fossés
22:04
Vichy
22:27
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Riom

Gares de départ et d'arrivée