Horaires de train Châlons-En-Champagne - Roubaix le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-En-Champagne Roubaix le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Châlons-En-Champagne
10:31
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 23 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:49
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
 
TGV 7281
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
 
TGV 7281
Châlons-En-Champagne
17:34
Epernay
17:49
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839102
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
 
TER 19727
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839852
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
 
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet