Horaires de train Châlons en Champagne - Royan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Royan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:27
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:38
Beauvoir-sur-Niort
18:42
Prissé-la-Charrière
18:51
Villeneuve-la-Comtesse
18:56
Loulay
19:07
St-Jean-d'Angély
19:15
St-Hilaire-Brizambourg
19:30
Saintes
 
Train 64413
Saintes
20:39
Saujon
20:47
Royan
 
Train 64579
Châlons-en-Champagne
13:12
Saint-Hilaire-au-Temple
13:17
Bouy
13:23
Mourmelon-le-Petit
13:29
Sept-Saulx
13:33
Val-de-Vesle
13:38
Prunay
13:50
Reims
9 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
8 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:31
Beauvoir-sur-Niort
23:06
St-Jean-d'Angély
23:41
Saintes
00:11
Saujon
00:26
Royan
 
Bus/Autocar 50019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée