Horaires de train Châlons en Champagne - Saint Junien le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Saint Junien le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 04 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:21
Ruelle
12:40
La Rochefoucauld
12:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:09
Roumazières-Loubert
13:22
Chabanais
13:35
Saillat-Chassenon
 
Bus/Autocar 26301
Saillat-Chassenon
13:59
St-Junien
 
Bus/Autocar 26303
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
7 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
8 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée