Horaires de train Châlons en Champagne - Saint Junien le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Saint Junien le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39124
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:31
Limoges Montjovis
17:40
Aixe sur Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
Train 68144
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée