Horaires de train Châlons en Champagne - St-Lo le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne St-Lo le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39120
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39122
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:35
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52817
Châlons-en-Champagne
14:32
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:03
St-Lô
 
Train 52645
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée