Horaires de train Châlons en Champagne - St-Lo le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne St-Lo le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:59
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:04
St-Lô
 
Train 52767
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39122
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
6 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39846
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
 
Train 52817
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
19:57
St-Lô
 
Train 52643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée