Horaires de train Châlons en Champagne - Saint Yrieix la Perche le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Saint Yrieix la Perche le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:06
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
9 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée