Horaires de train Châlons en Champagne - Toulon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Toulon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:06
Toulon
 
TGV 6165
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:46
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:56
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39124
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:08
Toulon
 
TGV 6179
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39662
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
7 h 13 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5488
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Marseille-Saint-Charles
21:08
Marseille-Blancarde
21:17
Aubagne
21:25
Cassis
21:32
La Ciotat
21:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
21:43
Bandol
21:49
Ollioules-Sanary-sur-Mer
21:54
La Seyne Six Fours
22:01
Toulon
 
Train 81477
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:58
Paris-Est
7 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
23:06
Marseille-Saint-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
12 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:40
Toulon
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée