Horaires de train Châlons en Champagne - Vannes le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Vannes le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Châlons-en-Champagne
07:35
Mourmelon-le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:45
Val-de-Vesle
07:49
Prunay
08:01
Reims
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39842
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
14:39
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:39
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
7 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Châlons-en-Champagne
16:40
Mourmelon-le-Petit
16:59
Reims
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée