Horaires de train Châlons en Champagne - Verdun le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Verdun le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:23
Vitry-le-François
07:43
Revigny
07:53
Bar-le-Duc
2 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39403
Bar-le-Duc
08:39
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:06
Souilly
09:28
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Châlons-en-Champagne
08:53
Suippes garage
08:56
Suippes camp
09:23
Ste-Menehould mediathéque
09:33
Les Islettes centre
09:40
Clermont en argonne centre
10:08
Verdun
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33081
Châlons-en-Champagne
10:06
Vitry-le-François
10:36
Saint-Dizier
11:16
Bar-le-Duc
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 17191
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Châlons-en-Champagne
12:53
Suippes garage
12:56
Suippes camp
13:23
Ste-Menehould mediathéque
13:33
Les Islettes centre
13:40
Clermont en argonne centre
14:08
Verdun
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33083
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33085
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
3 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2777
Bar-le-Duc
18:15
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Châlons-en-Champagne
18:53
Suippes garage
18:56
Suippes camp
19:23
Ste-Menehould mediathéque
19:33
Les Islettes centre
19:40
Clermont en argonne centre
20:08
Verdun
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33087
Châlons-en-Champagne
18:45
Saint-Hilaire-au-Temple
18:50
Bouy
18:56
Mourmelon-le-Petit
19:02
Sept-Saulx
19:06
Val-de-Vesle
19:11
Prunay
19:15
Sillery
19:25
Reims
3 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39668
Reims
20:08
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Châlons-en-Champagne
21:13
Suippes garage
21:16
Suippes camp
21:43
Ste-Menehould mediathéque
21:53
Les Islettes centre
22:00
Clermont en argonne centre
22:28
Verdun
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33095

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée