Horaires de train Châlons en Champagne - Verdun le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Verdun le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
4 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33424
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
4 h 09 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 39105
Bar-le-Duc
13:27
Lérouville
13:49
Onville
 
Train 35705
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33450
Châlons-en-Champagne
16:50
Vitry-le-François
17:16
Bar-le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33487

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée