Horaires de train Chalon sur Saône - Aix en Provence le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Aix en Provence le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:11
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:23
Dijon Ville
4 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6839
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
12:25
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5184
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
2 h 33 min
Direct
2 arrêts
TGV 6821
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
2 h 33 min
Direct
2 arrêts
TGV 6886
Chalon-sur-Saône
10:38
Tournus
10:56
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9801
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:54
Mâcon-Ville
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:59
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
3 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
2 h 39 min
Direct
3 arrêts
TGV 6815
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
2 h 31 min
Direct
2 arrêts
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:03
Mâcon-Ville
20:16
Belleville-sur-Saône
20:26
Villefranche-sur-Saône
20:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125
Chalon-sur-Saône
20:38
Tournus
20:56
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17823
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée