Horaires de train Chalon sur Saône - Annecy le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Annecy le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
08:34
Ambérieu
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:07
Annecy
 
Train 17972
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
09:34
Ambérieu
10:25
Aix-les-Bains-le-Revard
10:35
Albens
10:45
Rumilly
11:07
Annecy
 
Train 17974
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:45
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 18508
Aix-les-Bains-le-Revard
12:42
Grésy-sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
Train 17571
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Chalon-sur-Saône
18:40
Tournus
18:55
Mâcon-Ville
3 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17821
Mâcon-Ville
19:10
Pont-de-Veyle
19:16
Vonnas
19:21
Mézériat
19:26
Polliat
19:32
Bourg-en-Bresse
 
Train 82127
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée