Horaires de train Chalon sur Saône - Antibes le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Antibes le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
5 h 11 min
Direct
8 arrêts
TGV 6821
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
13:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:45
Avignon TGV
 
TGV 5317
Avignon TGV
15:10
Toulon
16:02
St-Raphaël-Valescure
16:30
Cannes
16:39
Antibes
 
TGV 6165
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:50
Aix-en-Provence TGV
15:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:39
Antibes
 
Train 147
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:29
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9756
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
Train 17479
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:58
Marseille-Saint-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5325
Marseille-Saint-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
5 h 22 min
Direct
9 arrêts
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée