Horaires de train Chalon-sur-saône - Auch le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Auch le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Chalon-Sur-Saône
07:45
Sennecey-Le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-De-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
8 h 21 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 891501
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-Sur-Saône
08:50
Villefranche-Sur-Saône
09:01
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:14
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886013
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
10 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
8 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
8 h 28 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:46
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
10 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00