Horaires de train Chalon sur Saône - Avignon le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Avignon le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
2 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 6821
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
2 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 6886
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5317
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
 
TGV 9877
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
 
TGV 9757
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5335
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
20:03
Tournus
20:22
Mâcon-Ville
20:36
Belleville-sur-Saône
20:47
Villefranche-sur-Saône
20:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:14
Lyon-Part-Dieu
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Avignon

Gares de départ et d'arrivée