Horaires de train Chalon sur Saône - Bar le Duc le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Bar le Duc le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5062
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon Ville
7 h 28 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:10
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:05
Bar-le-Duc
 
Train 39404
Chalon-sur-Saône
12:10
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Chalon-sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
5 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:16
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:30
Vitry-le-François
 
Train 39831
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée