Horaires de train Chalon sur Saône - Bayeux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Bayeux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
7 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée