Horaires de train Chalon-sur-saône - Beauvais le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Beauvais le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 41 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 17754
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:09
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Chalon-Sur-Saône
09:47
Chagny
09:58
Beaune
10:22
Dijon-Ville
5 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:34
Montbard
12:36
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Chalon-Sur-Saône
09:47
Chagny
09:58
Beaune
10:22
Dijon-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:34
Montbard
12:36
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:09
St-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 43 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:11
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847433
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
St-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847435
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 43 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:10
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:30
Dijon-Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-Sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
St-Florentin-Vergigny
19:02
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:22
Paris-Bercy
5 h 41 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 17764
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17754
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847723
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 17756
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
 
TER 848521
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
7 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
 
RER 129023
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-Lès-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847739
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-Sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
St-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17760
Paris-Nord
17:25
Orry-La-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
TER 848539
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-Lès-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847739
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:29
Creil
 
TER 848577
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon-Ville
6 h 33 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
 
RER 129015
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon-Ville
6 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:21
Orry-La-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
TER 848515
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
8 h 47 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
8 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17756
Paris-Nord
13:25
Orry-La-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:37
Creil
 
TER 848519
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731

Modifier votre trajet