Horaires de train Chalon sur Saône - Belfort le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Belfort le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:23
Dijon Ville
3 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux Vieux Fermée
10:58
Belfort
 
Train 30412
Chalon-sur-Saône
09:49
Chagny
10:00
Beaune
10:24
Dijon Ville
3 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17802
Dijon Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
 
Train 94237
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:09
Montbéliard
13:16
Héricourt
13:24
Belfort
 
Train 95829
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:57
Beaune
12:22
Dijon Ville
3 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:47
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Chalon-sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:49
Rully
12:53
Chagny
12:58
Meursault
13:03
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
3 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:28
Flaxlanden
15:30
Zillisheim
15:33
Illfurth
15:38
Altkirch
15:44
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:58
Belfort
 
Train 30420
Chalon-sur-Saône
13:49
Chagny
14:00
Beaune
14:24
Dijon Ville
4 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
16:39
Roche-lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'Isle-sur-le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard
17:48
Héricourt
17:56
Belfort
 
Train 94047
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
4 h 19 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:33
Baume-les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'Isle-sur-le-Doubs
19:08
Montbéliard
19:15
Héricourt
19:24
Belfort
 
Train 95887
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
4 h 17 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:27
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:47
Deluz
18:51
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
 
Train 94125
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
3 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95843
Chalon-sur-Saône
16:49
Fontaines-Mercurey
16:53
Rully
16:57
Chagny
17:06
Beaune
17:15
Nuits-Saint-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:27
Gevrey-Chambertin
17:36
Dijon Ville
3 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6883
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95843
Chalon-sur-Saône
17:49
Fontaines-Mercurey
17:53
Rully
17:57
Chagny
18:05
Beaune
18:15
Nuits-Saint-Georges
18:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:27
Gevrey-Chambertin
18:37
Dijon Ville
3 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 91504
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux Vieux Fermée
20:59
Belfort
 
Train 30434
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:24
Dijon Ville
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
Mulhouse Ville
22:17
Zillisheim (Aub. Mohn)
22:20
Illfurth (Pharmacie)
22:29
Altkirch
22:40
Dannemarie
22:53
Montreux Vieux Fermée
23:21
Belfort
 
Bus/Autocar 30356

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée