Horaires de train Chalon sur Saône - Bourges le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Bourges le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:22
Chagny
07:29
Santenay-les-Bains
07:33
Cheilly-les-Maranges
07:39
Saint-Léger-sur-Dheune
07:49
Montchanin
2 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 93052
Montchanin
08:07
Le Creusot
08:23
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:34
Nevers
10:09
Bourges
 
Train 60882
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
3 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17802
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:26
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:08
Decize
12:23
Imphy
12:34
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
4 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93006
Nevers
16:05
Bourges
 
Train 16846
Chalon-sur-Saône
14:24
Chagny
14:31
Santenay-les-Bains
14:35
Cheilly-les-Maranges
14:41
Saint-Léger-sur-Dheune
14:52
Montchanin
3 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 93054
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93008
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:30
Bourges
 
Train 61393
Chalon-sur-Saône
16:19
Chagny
16:26
Santenay-les-Bains
16:30
Cheilly-les-Maranges
16:36
Saint-Léger-sur-Dheune
16:47
Montchanin
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 93056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:31
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée