Horaires de train Chalon sur Saône - Bressuire le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Bressuire le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
8 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:33
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:05
Les Laumes-Alésia
14:14
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:33
Sens
16:36
Paris-Bercy
9 h 03 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:19
Thouars
21:40
Bressuire
 
Train 60173
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:19
Thouars
21:40
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée