Horaires de train Chalon sur Saône - Bressuire le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Bressuire le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:25
Chagny
07:30
Santenay-les-Bains
07:34
Cheilly-les-Maranges
07:40
Saint-Léger-sur-Dheune
07:51
Montchanin
8 h 15 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 93052
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60882
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
8 h 51 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
8 h 17 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Chalon-sur-Saône
14:25
Chagny
14:30
Santenay-les-Bains
14:34
Cheilly-les-Maranges
14:40
Saint-Léger-sur-Dheune
14:51
Montchanin
7 h 13 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 93054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93008
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
 
Train 60857
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Chalon-sur-Saône
16:21
Chagny
16:26
Santenay-les-Bains
16:30
Cheilly-les-Maranges
16:36
Saint-Léger-sur-Dheune
16:47
Montchanin
7 h 30 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 93056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60888
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée