Horaires de train Chalon sur Saône - Brest le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Brest le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
9 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:30
Dijon Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:19
Nuits-sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
Saint-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
10 h 03 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
9 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:20
Saint-Brieuc
18:35
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:07
Morlaix
19:22
Landivisiau
19:33
Landerneau
19:46
Brest (F)
 
Train 55843
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
9 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
8 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
9 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
9 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17816
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6766
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée