Horaires de train Chalon sur Saône - Calais-Ville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Calais-Ville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
6 h 49 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:55
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:40
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
6 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:58
Calais-Ville
 
Train 42666
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:05
Les Laumes-Alésia
14:14
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:33
Sens
16:36
Paris-Bercy
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17760
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
6 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Europe
21:23
Calais-Fréthun
 
Train 44425
Calais-Fréthun
21:47
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36213
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Calais Les Fontinettes
21:55
Calais-Ville
 
Train 44873
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais-Ville
 
Train 44877
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
6 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
20:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée