Horaires de train Chalon sur Saône - Carcassonne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Carcassonne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:56
Carcassonne
 
TGV 6813
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:27
Carcassonne
 
Intercités 4763
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:04
Narbonne
21:33
Carcassonne
 
TGV 6817
Chalon-sur-Saône
17:38
Sennecey-le-Grand
17:45
Tournus
17:53
Fleurville-Pont-de-Vaux
17:59
Senozan
18:06
Mâcon-Ville
5 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91503
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:07
Nîmes
21:37
Montpellier Saint-Roch
22:15
Béziers
22:32
Narbonne
22:58
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée