Horaires de train Chalon sur Saône - Chaumont le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Chaumont le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
2 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée