Horaires de train Chalon-sur-saône - Chaumont le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Chaumont le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 08 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17754
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:57
Beaune
09:22
Dijon-Ville
6 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17756
Dijon-Ville
10:26
Montbard
11:26
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9582
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548
Chalon-Sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
5 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole-Ville
14:35
St-Vit
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
 
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548
Chalon-Sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont
 
TER 839830
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
7 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Chalon-Sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:36
Dijon-Ville
5 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole-Ville
14:35
St-Vit
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
 
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548

Modifier votre trajet