Horaires de train Chalon sur Saône - Chaumont le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Chaumont le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:43
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17022
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40426
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon Ville
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:00
Dijon Porte-Neuve
15:34
Is-sur-Tille
16:34
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17028
Culmont-Chalindrey
18:26
Langres
18:45
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11842
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
2 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée