Horaires de train Chalon sur Saône - Cholet le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Cholet le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57971
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:05
Les Laumes-Alésia
14:14
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:33
Sens
16:36
Paris-Bercy
7 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée