Horaires de train Chalon sur Saône - Colmar le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Colmar le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
3 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:36
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:25
Mulhouse Ville
11:47
Colmar
 
TGV 6899
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:05
Colmar
 
Train 96282
Chalon-sur-Saône
11:27
Chagny
11:33
Meursault
11:39
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
3 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:35
Mulhouse-Dornach
14:43
Bollwiller
14:50
Rouffach
14:57
Colmar
 
Train 32318
Chalon-sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:49
Rully
12:53
Chagny
12:58
Meursault
13:03
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
2 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9897
Chalon-sur-Saône
17:27
Chagny
17:33
Meursault
17:39
Beaune
17:46
Corgoloin
17:51
Nuits-Saint-Georges
17:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Gevrey-Chambertin
18:11
Dijon Ville
3 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:04
Colmar
 
Train 96244
Chalon-sur-Saône
17:38
Sennecey-le-Grand
17:45
Tournus
17:53
Fleurville-Pont-de-Vaux
17:59
Senozan
18:06
Mâcon-Ville
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91503
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
 
TGV 9898
Chalon-sur-Saône
19:19
Fontaines-Mercurey
19:23
Rully
19:26
Chagny
19:32
Meursault
19:38
Beaune
19:44
Corgoloin
19:49
Nuits-Saint-Georges
19:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:02
Gevrey-Chambertin
20:10
Dijon Ville
3 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mulhouse Ville
22:41
Bollwiller
22:48
Rouffach
22:55
Colmar
 
Train 32330

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée