Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Colmar le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Colmar le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
07:49
Chagny
08:00
Beaune
08:19
Dijon-Ville
3 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
 
TGV 6701
Mulhouse
11:05
Colmar
 
TER 96220
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
 
TER 832346
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
3 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Chalon-Sur-Saône
12:48
Fontaines-Mercurey
12:52
Rully
12:55
Chagny
13:01
Meursault
13:06
Beaune
13:12
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:34
Dijon-Ville
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9897
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:19
Dijon-Ville
3 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
 
TER 894259
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6875
Mulhouse
18:35
Colmar
 
TER 96236
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:57
Chagny
17:07
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:26
Gevrey-Chambertin
17:34
Dijon-Ville
3 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6883
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
 
TER 831392
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:19
Dijon-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17766
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
 
TGV 9899
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 5131
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Chalon-Sur-Saône
12:48
Fontaines-Mercurey
12:52
Rully
12:55
Chagny
13:01
Meursault
13:06
Beaune
13:12
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:34
Dijon-Ville
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9897
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:57
Chagny
17:07
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:26
Gevrey-Chambertin
17:34
Dijon-Ville
3 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6883
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239

Modifier votre trajet