Horaires de train Chalon sur Saône - Dax le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Dax le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:12
Chagny
06:19
Meursault
06:24
Beaune
06:31
Corgoloin
06:36
Nuits-Saint-Georges
06:43
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:52
Gevrey-Chambertin
07:00
Dijon Ville
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Chalon-sur-Saône
06:42
Chagny
06:53
Beaune
07:30
Dijon Ville
07:58
Les Laumes-Alésia
08:07
Montbard
08:18
Nuits-sous-Ravières
08:33
Tonnerre
08:46
Saint-Florentin-Vergigny
09:01
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
10 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
10 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
9 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
8 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Chalon-sur-Saône
19:19
Fontaines-Mercurey
19:23
Rully
19:26
Chagny
19:32
Meursault
19:38
Beaune
19:44
Corgoloin
19:49
Nuits-Saint-Georges
19:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:02
Gevrey-Chambertin
20:10
Dijon Ville
16 h 45 min
5 corresp.
29 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:06
St-Agne
07:13
Portet-Saint-Simon
07:21
Muret
07:29
Longages-Noé
07:35
Carbonne
07:44
Cazères-sur-Garonne
07:49
Martres-Tolosane
07:54
Boussens
08:09
Saint-Gaudens
08:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72889
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée