Horaires de train Chalon sur Saône - Dole le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Dole le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
1 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:27
Genlis
07:31
Collonges (Côte-d'Or)
07:36
Villers-les-Pots
07:40
Auxonne
07:48
Dole Ville
 
Train 94215
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
 
Train 94244
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole Ville
 
Train 94267
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
2 h 05 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Chalon-sur-Saône
17:29
Chagny
17:36
Meursault
17:43
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
1 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:11
Dole Ville
 
Train 94283
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6885
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Chalon-sur-Saône
18:25
Fontaines-Mercurey
18:28
Rully
18:32
Chagny
18:39
Meursault
18:45
Beaune
18:52
Corgoloin
18:57
Nuits-Saint-Georges
19:02
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:08
Gevrey-Chambertin
19:18
Dijon Ville
1 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91428
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:26
Dijon Ville
2 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:42
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
1 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
2 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Dole

Gares de départ et d'arrivée