Horaires de train Chalon sur Saône - Epinal le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Epinal le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:23
Dijon Ville
6 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:07
Neufchâteau (F)
 
TGV 6869
Neufchâteau (F)
13:57
Mirecourt
14:32
Epinal
 
Bus/Autocar 55008
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
4 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:38
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:02
Châtel-Nomexy
15:08
Thaon
15:13
Epinal
 
Train 35821
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:32
Brumath
14:53
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:34
Lunéville
15:52
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Chalon-sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:49
Rully
12:53
Chagny
12:58
Meursault
13:03
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
5 h 55 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:01
Genlis
14:09
Auxonne
14:18
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:13
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:22
Xertigny
18:35
Epinal
 
Train 94624
Chalon-sur-Saône
17:49
Fontaines-Mercurey
17:53
Rully
17:57
Chagny
18:05
Beaune
18:15
Nuits-Saint-Georges
18:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:27
Gevrey-Chambertin
18:37
Dijon Ville
4 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91504
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
 
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée