Horaires de train Chalon sur Saône - Haguenau le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Haguenau le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon Ville
5 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:10
Besançon Franche-Comté TGV
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6701
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Chalon-sur-Saône
12:08
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
4 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
13:32
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Chalon-sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
3 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon Ville
6 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:22
Genlis
15:31
Auxonne
15:42
Dole Ville
16:00
St-Vit (F)
16:13
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6875
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Chalon-sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
4 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:30
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée