Horaires de train Chalon sur Saône - La Rochelle le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône La Rochelle le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:25
Chagny
07:30
Santenay-les-Bains
07:34
Cheilly-les-Maranges
07:40
Saint-Léger-sur-Dheune
07:51
Montchanin
7 h 30 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 93052
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
8 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:28
Niort
19:42
Mauzé
19:52
Surgères
20:13
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:29
Nuits-sous-Ravières
14:44
Tonnerre
14:58
Saint-Florentin-Vergigny
15:09
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
8 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:59
Poitiers
20:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:46
Niort
21:22
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:35
Châtellerault
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:59
Poitiers
20:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:46
Niort
21:22
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:43
Niort
22:57
Mauzé
23:06
Surgères
23:27
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée