Horaires de train Chalon sur Saône - La Rochelle le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône La Rochelle le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon Ville
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:40
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
8 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:03
Surgères
19:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:05
Les Laumes-Alésia
14:14
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:33
Sens
16:36
Paris-Bercy
10 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
10 h 03 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée