Horaires de train Chalon sur Saône - Le Mans le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Le Mans le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:28
Dijon Ville
07:57
Les Laumes-Alésia
08:06
Montbard
08:17
Nuits-sous-Ravières
08:32
Tonnerre
08:46
Saint-Florentin-Vergigny
08:56
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
Le Mans
 
TGV 5365
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:30
Dijon Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:19
Nuits-sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
Saint-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:44
Paris-Bercy
6 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
5 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
14:05
Paris Nation
14:08
Vincennes
14:12
Val de Fontenay RER
14:15
Neuilly Plaisance
14:17
Bry sur Marne
14:19
Noisy le Grand Mont Est
14:22
Noisy Champs
14:25
Noisiel
14:27
Lognes
14:30
Torcy
14:37
Val d'Europe
14:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
6 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:43
Massy-TGV
21:33
Le Mans
 
TGV 5387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée