Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Le Mans le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Le Mans le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:24
Nuits-St-Georges
06:31
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
 
TGV 5211
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
4 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8869
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5225
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8057
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8059
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8059
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
4 h 3 min
2 corresp.
TGV 6885
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6708
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8063
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051

Modifier votre trajet