Horaires de train Chalon sur Saône - Lisieux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Lisieux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:19
Dijon Ville
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:57
Beaune
13:32
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
6 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 17760
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:20
Dijon Ville
7 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Caen
21:39
Lisieux
 
Intercités 3322
Chalon-sur-Saône
16:49
Beaune
17:25
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6784
Paris-Gare de Lyon RER
19:38
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Chalon-sur-Saône
16:49
Beaune
17:25
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6784
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Chalon-sur-Saône
16:49
Fontaines-Mercurey
16:53
Rully
16:57
Chagny
17:06
Beaune
17:15
Nuits-Saint-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:27
Gevrey-Chambertin
17:36
Dijon Ville
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Chalon-sur-Saône
17:27
Chagny
17:33
Meursault
17:39
Beaune
17:46
Corgoloin
17:51
Nuits-Saint-Georges
17:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Gevrey-Chambertin
18:11
Dijon Ville
5 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée