Horaires de train Chalon sur Saône - Lons le Saunier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Lons le Saunier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
3 h 50 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:27
Genlis
07:31
Collonges (Côte-d'Or)
07:36
Villers-les-Pots
07:40
Auxonne
07:50
Dole Ville
07:59
Orchamps
08:04
Ranchot
08:10
St-Vit (F)
08:15
Dannemarie-Velesmes
08:20
Franois
08:26
Besançon-Viotte
 
Train 94215
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95802
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
2 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 57 min
2 corresp.
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
2 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Chalon-sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
3 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
2 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Chalon-sur-Saône
17:29
Chagny
17:36
Meursault
17:43
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
3 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Chalon-sur-Saône
18:25
Fontaines-Mercurey
18:28
Rully
18:32
Chagny
18:39
Meursault
18:45
Beaune
18:52
Corgoloin
18:57
Nuits-Saint-Georges
19:02
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:08
Gevrey-Chambertin
19:18
Dijon Ville
2 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91428
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:42
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée