Horaires de train Chalon-sur-saône - Lorient le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Lorient le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon-Ville
7 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
 
TER 856629
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon-Ville
7 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:26
Questembert
14:41
Vannes
14:53
Auray
15:06
Hennebont
15:12
Lorient
 
TER 856645
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8285
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-Sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
St-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17760
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8745
Chalon-Sur-Saône
16:49
Beaune
17:25
Dijon-Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6784
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon-Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-Sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
St-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:26
Sens
22:22
Paris-Bercy
14 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17766
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
 
TER 856617
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:57
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
9 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
8 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739

Modifier votre trajet