Horaires de train Chalon sur Saône - Lorient le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Lorient le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:30
Dijon Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:19
Nuits-sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
Saint-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
9 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
8 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:10
Lorient
 
Train 56685
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:30
Dijon Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
Saint-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
8 h 52 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:40
Lorient
 
TGV 5237
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
11 h 35 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 17816
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6766
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 58201
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
12 h 06 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 17816
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6766
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:43
Ker Lann
06:46
Bruz
06:54
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
07:00
Pléchatel
07:07
Messac-Guipry
07:15
Fougeray-Langon
07:19
Beslé
07:24
Massérac
07:35
Redon
07:45
Malansac
07:53
Questembert
08:07
Vannes
08:18
Auray
08:25
Landaul-Mendon
08:29
Landevant
08:37
Hennebont
08:43
Lorient
 
Train 56603

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée