Horaires de train Chalon sur Saône - Marseille Saint-Charles le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Marseille Saint-Charles le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
2 h 48 min
Direct
3 arrêts
TGV 6821
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
2 h 48 min
Direct
3 arrêts
TGV 6886
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:48
Marseille-Saint-Charles
2 h 56 min
Direct
4 arrêts
TGV 6815
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5135
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
2 h 49 min
Direct
3 arrêts
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-sur-Saône
20:21
Villefranche-sur-Saône
20:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée