Horaires de train Chalon sur Saône - Millau le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Millau le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6813
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
8 h 37 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93006
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34221
Marvejols
19:30
Banassac-la-Canourgue
19:50
Sévérac-d'Aveyron
20:20
Millau
 
Bus/Autocar 34213
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée