Horaires de train Chalon sur Saône - Millau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Millau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
09:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:37
Nîmes
11:06
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5105
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
8 h 37 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93006
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34221
Marvejols
19:30
Banassac-la-Canourgue
19:50
Sévérac-le-Château
20:20
Millau
 
Bus/Autocar 34213
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée