Horaires de train Chalon-sur-saône - Montbéliard le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Montbéliard le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
3 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:21
Genlis
07:29
Auxonne
07:39
Dole-Ville
07:55
St-Vit
08:05
Besançon-Viotte
 
TER 894213
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:06
Montbéliard-Ville
 
TER 895865
Chalon-Sur-Saône
06:50
Fontaines-Mercurey
06:55
Rully
06:59
Chagny
07:07
Beaune
07:16
Nuits-St-Georges
07:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:31
Gevrey-Chambertin
07:38
Dijon-Ville
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891404
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
 
TER 894219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
 
TER 895823
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
 
TER 895829
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon-Ville
3 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:05
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6701
Besançon-Franche-Comté
09:22
Ecole-Valentin
09:30
Besançon-Viotte
 
TER 894514
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
 
TER 895823
Chalon-Sur-Saône
09:47
Chagny
09:58
Beaune
10:22
Dijon-Ville
3 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:40
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
 
TER 894237
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
 
TER 895829
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
3 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894033
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
4 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Chalon-Sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
3 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole-Ville
14:35
St-Vit
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Chalon-Sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon-Ville
4 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
 
TER 894261
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard-Ville
 
TER 894047
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
4 h 04 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole-Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
3 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
3 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole-Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit
18:39
Besançon-Viotte
 
TER 894277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895843
Chalon-Sur-Saône
16:50
Fontaines-Mercurey
16:55
Rully
16:59
Chagny
17:09
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon-Ville
3 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:26
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6883
Besançon-Franche-Comté
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
TER 894540
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895843
Chalon-Sur-Saône
18:54
Dijon-Ville
19:23
Besançon-Franche-Comté
3 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6885
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00