Horaires de train Chalon sur Saône - Mulhouse-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Mulhouse-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon Ville
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:22
Mulhouse Ville
 
TGV 6899
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:40
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
13:32
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Chalon-sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9897
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
2 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 6885
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:26
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
21:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
11 h 45 min
5 corresp.
17 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:14
Tenay-Hauteville
21:28
Virieu-le-Grand-Belley
21:38
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:04
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 2543
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:44
Mulhouse Ville
 
Train 96260

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée