Horaires de train Chalon sur Saône - Narbonne le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Narbonne le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Chalon-sur-Saône
07:45
Sennecey-le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-de-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91501
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86013
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4757
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:50
Narbonne
 
Train 76421
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:30
Narbonne
 
Train 9743
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:12
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
Train 76313
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
Train 76431
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:42
Narbonne
 
TGV 6217
Chalon-sur-Saône
19:59
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée