Horaires de train Chalon-sur-saône - Narbonne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Narbonne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Chalon-Sur-Saône
07:45
Sennecey-Le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-De-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891501
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-Sur-Saône
08:50
Villefranche-Sur-Saône
09:01
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:14
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886013
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:50
Narbonne
 
TER 86985
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
6 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6886
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence-Tgv
15:33
Aix-En-Provence-Tgv
15:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:31
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:11
Béziers
19:27
Narbonne
 
TER 876514
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:22
Béziers
20:35
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
Chalon-Sur-Saône
17:40
Sennecey-Le-Grand
17:46
Tournus
17:55
Fleurville-Pont-De-Vaux
18:00
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891503
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:08
Narbonne
 
TGV 9837
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:14
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
8 h 07 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:14
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:52
Valence-Tgv
14:31
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:32
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier-Saint-Roch
18:25
Villeneuve-Les-Maguel.
18:30
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
18:44
Sète
18:54
Marseillan-Plage
18:59
Agde
19:03
Vias
19:15
Béziers
19:28
Coursan
19:33
Narbonne
 
TER 876514
Chalon-Sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon-Ville
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Dijon-Ville
17:01
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Valence-Tgv
18:18
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:54
Le Péage-De-Roussillon
16:11
Tain
16:24
Valence-Ville
16:45
Montélimar
16:58
Pierrelatte
17:07
Bollène-La-Croisière
17:19
Orange
17:38
Avignon-Centre
 
TER 17721
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:10
Sète
20:24
Agde
20:36
Béziers
20:50
Narbonne
 
TER 876429
Chalon-Sur-Saône
17:44
Mâcon-Ville
18:13
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:39
Valence-Tgv
5 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6815
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon-Ville
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
10:00
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:14
Nîmes
11:37
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:57
Nîmes
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:40
Sète
13:03
Béziers
13:20
Narbonne
 
TGV 6813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00