Horaires de train Chalon-sur-saône - Nevers le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Nevers le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:10
Beaune
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Beaune
06:59
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:20
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:56
Cercy-La-Tour
08:05
Decize
08:19
Imphy
08:30
Nevers
 
TER 893001
Chalon-Sur-Saône
07:22
Chagny
07:27
Santenay-Les-Bains
07:31
Cheilly-Les-Maranges
07:36
St-Léger-Sur-Dheune
07:47
Montchanin
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893052
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy(Nièvre)
08:55
Cercy-La-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
TER 860883
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:07
Beaune
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:56
Cercy-La-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
TER 893003
Chalon-Sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:58
Cercy-La-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17806
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
TER 893007
Chalon-Sur-Saône
14:24
Chagny
14:29
Santenay-Les-Bains
14:33
Cheilly-Les-Maranges
14:39
St-Léger-Sur-Dheune
14:49
Montchanin
2 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:56
Cercy-La-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
TER 893009
Chalon-Sur-Saône
16:21
Chagny
16:26
Santenay-Les-Bains
16:30
Cheilly-Les-Maranges
16:36
St-Léger-Sur-Dheune
16:47
Montchanin
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:34
Luzy(Nièvre)
17:56
Cercy-La-Tour
18:05
Decize
18:19
Imphy
18:31
Nevers
 
TER 860889
Chalon-Sur-Saône
17:25
Chagny
17:30
Santenay-Les-Bains
17:34
Cheilly-Les-Maranges
17:40
St-Léger-Sur-Dheune
17:51
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893058
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:56
Cercy-La-Tour
19:05
Decize
19:19
Imphy
19:30
Nevers
 
TER 893011
Chalon-Sur-Saône
19:25
Chagny
19:30
Santenay-Les-Bains
19:34
Cheilly-Les-Maranges
19:40
St-Léger-Sur-Dheune
19:51
Montchanin
2 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893062
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:56
Cercy-La-Tour
21:05
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
TER 893013
Chalon-Sur-Saône
07:22
Chagny
07:27
Santenay-Les-Bains
07:31
Cheilly-Les-Maranges
07:36
St-Léger-Sur-Dheune
07:47
Montchanin
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893052
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy(Nièvre)
08:55
Cercy-La-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
TER 860883

Modifier votre trajet