Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Nevers le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Nevers le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:13
Beaune
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
 
TER 893001
Chalon-Sur-Saône
07:22
Chagny
07:28
Santenay-Les-Bains
07:32
Cheilly-Les-Maranges
07:38
St-Léger-Sur-Dheune
07:49
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893052
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:29
Nevers
 
TER 860882
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:06
Beaune
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
 
TER 893003
Chalon-Sur-Saône
09:49
Chagny
09:58
Beaune
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17806
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Chalon-Sur-Saône
14:22
Chagny
14:28
Santenay-Les-Bains
14:32
Cheilly-Les-Maranges
14:38
St-Léger-Sur-Dheune
14:49
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
TER 893008
Chalon-Sur-Saône
16:22
Chagny
16:28
Santenay-Les-Bains
16:32
Cheilly-Les-Maranges
16:38
St-Léger-Sur-Dheune
16:49
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
 
TER 860888
Chalon-Sur-Saône
17:22
Chagny
17:28
Santenay-Les-Bains
17:32
Cheilly-Les-Maranges
17:38
St-Léger-Sur-Dheune
17:49
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893058
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
TER 893010
Chalon-Sur-Saône
19:22
Chagny
19:27
Santenay-Les-Bains
19:31
Cheilly-Les-Maranges
19:37
St-Léger-Sur-Dheune
19:48
Montchanin
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 893062
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
 
TER 893012

Modifier votre trajet