Horaires de train Chalon sur Saône - Niort le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Niort le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
7 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
7 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée