Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Pau le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Pau le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
9 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 866429
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
9 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 45 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:24
Nuits-St-Georges
06:31
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 866433
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet