Horaires de train Chalon sur Saône - Pontarlier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Pontarlier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:24
Chagny
07:30
Meursault
07:36
Beaune
07:42
Corgoloin
07:47
Nuits-Saint-Georges
07:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon Ville
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:40
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:06
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole Ville
 
Train 94231
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:03
Andelot (Jura)
12:17
Frasne
12:22
La Rivière
12:27
Ste-Colombe (Doubs)
12:33
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:57
Beaune
13:23
Dijon Ville
2 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Chalon-sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:49
Rully
12:53
Chagny
12:58
Meursault
13:03
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
6 h 13 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
15:07
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
2 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:08
Dole Ville
 
Train 94277
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée