Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Rennes le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Rennes le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
5 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
6 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:06
Laval
22:29
Rennes
 
TGV 5363
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
5 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6885
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073

Modifier votre trajet