Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Rennes le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Rennes le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:24
Nuits-St-Georges
06:31
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8637
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:07
Laval
22:30
Rennes
 
TGV 5363
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
5 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6885
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6708
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:24
Nuits-St-Georges
06:31
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609

Modifier votre trajet